дождь
Тишины не жди!
В ночи,
под звуки дождя,
Долго засыпаю я.
Мысли только о тебе.
Дождь, ну что ж, не спится мне?
Автор стихотворения:Настена Журавлева
28.05.2026г.
Свидетельство о публикации №126051405941
Это здорово, когда идут дожди...
Всегда наводят грусть и мысли чувственные будоражат...
С теплышком,
Светлана Ланор-Глухова 06.06.2026 16:16 Заявить о нарушении
После дождя становится
свежо в природе.
Желаю волшебного лета!
Настёна Журавлева 06.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
