Хранителю
И укором смотришь на меня?
Да, я злой, порою непреклонный,
Но живу удела не кляня.
И тебе ль не знать моих стараний
В омут сумасшествия не пасть,
Всех моих возможностей и граней
И мою погибельную страсть?
Да, тебя я почитал не много,
Слушал редко, редко доверял.
Но ни разу я не предал бога,
И напрасно рук не обагрял.
Ангел мой, забудь свои печали,
Веришь ли, в кручине проку нет.
Пусть всё будет так же, как в начале:
Ты и я. Хранитель и Поэт.
Свидетельство о публикации №126051400592
в себе мы Бога предаём!..
Когда плюём на свой обет –
мы Бога предаём в себе!..
Не любим, судим, мстим, крадём –
Его заветы предаём!..
Кто может про себя сказать,
что Бога он не смел предать?!.
А наши Ангелы никогда не грустят, они ещё и нас ободряют, хранят от печалей и отводят от погибельных страстей.
Верьте своему доброму Ангелу, Леонид, и благодарите его почаще за его нелёгкую службу!
С Любовью к Вам,
Наталия Богомолова 14.05.2026 20:27 Заявить о нарушении
