Тоска по дому не проходит.
И нас везде она находит:
Скучает, ноет и вздыхает,
Родных ведь не встречает!
Грустит и даже слезы льёт...
И встречи с близкими зовёт!
Вы правы, поэт - Валентина,
Без дома, будто на чужбине.
Об этом сказано в стихах,
С любовью в сердце,
В желанных всех словах!
Спасибо за эту память!
Не сможем забывать...
Её нам стоит славить!!!
15.05.2026.
Вдохновение:" Часто снится один сон."
Валентина.
Людочка, а я вернулась на Малую Родину, к сожалению радость жизни по соседству с родной сестрой была недолгой. Внезапно и муж моей Валечки, и она вслед за ним ушли в мир иной. Видно Господу было угодно, чтобы я вернулась, теперь ухаживаю за могилкаии родных, на трёх кладбищах. Но я на родине и все дорожки, исхоженные моими родными, стали и моими. С уважением-Наталья.
Спасибо за прочтение и добрые слова, Наталия!
Светлая память, кого нет с нами!!!
Они в сердцах ночью и днями!
Благодарнся за добрые слова, Наталия!!!
Всего самого наилучшего!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.