Р. З. Май, 2026
В жизни все-все своим чередом.
Не нужна стала я вот такая:
Да, я знала - не быть нам вдвоем.
Оттого за меня нет и грусти -
Рада я за Тебя вдвойне.
Мы друг друга теперь отпустим,
Позабудь навсегда обо мне.
Мы с Тобою прошли наше время:
Стали мы и светлей, и нежней,
Так друг в друга однажды поверив -
Что ж, теперь мы у жизни дверей...
Ну, так, что же? Мы будем прощаться,
И начнется у каждого жизни глава.
Знаешь, я не люблю расставаться.
Пусть останутся в память друг к другу слова.
14.05.2026
Свидетельство о публикации №126051404610
