Яркие краски незабываемых событий!

Яркие краски незабываемых событий!
Литературный дневник в прозе.


 Прочла душевный рассказ Сергея Ивановича Морозова и нахлынули воспоминания и первые эйфорически восторженные моменты от соприкосновения с новым мне ранее не знакомом мире природы. Первая моя поездка с Вадимом в город Ульяновск была насыщена яркими красками незабываемых событий! Нас ждали все родственники моего любимого Вадимчика. Честно говоря я очень волновалась как девочка которая первый раз идёт в новую семью где свои порядки и понимание что такое хорошо а что такое плохо. У Вадима была большая дружная семья говорю была потому что Вадима отец Константин Иванович  бабушка Любовь Дмитриевна в 102 года Павел Константинович и Мама Серафима Петровна.
 Для того чтобы писать прозаические длинные воспоминания, надобно обладать величайшим терпением и вдохновением. Были прекрасные времена, когда появится вдохновение продолжу непридуманные истории их нашей с Вадимчиком Жизни.
 Люблю своего мужа Вадима как в первый день и знаю, что это взаимное чувство любви  и нежности душевной, духовной, телесной становится сильнее с каждым днём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →