***
В Бога?
Почему?
Как объяснить,
О нём?,
Кого не
Может быть.
Так атеисты
Говорят.
Спаситель- есть
И это
Так,
Другие с верой
Говорят.
Он - добро!
Он- души тепло.
Приходим,
К Нему,
Когда тяжело,
Когда страшно
И везде-
Темно.
К Нему
Заходим
Счастье разделить.
Венчаться.
Креститься.
Кулич -
Освятить.
Пусть будет
Всегда Он
Среди нас.
В каждый
Наш-день!
И каждый
Наш-час!
Май 2026 г.
Свидетельство о публикации №126051404290
