Я прошу тебя не уходи
Холодный лед , в руках не удержать,
Мы больше друг за другом не скучаем,
Не будет и причин сначала начинать.
Уйдёшь, то не успеешь оглянуться,
Как след наш, белым снегом заметёт,
А если, ты надумаешь вернуться,
К нам наше счастья, больше не придёт.
Я прошу тебя, не уходи,
Не оставляй меня, тебя молю,
У нас с тобой ещё всё впереди,
Ведь знаешь ты, что я тебя люблю.
Наверное уделял я мало ласки,
Могла об этом прямо мне сказать,
Ведь я люблю тебя, это не сказки,
Как жаль, что не смогла ты всё понять.
Я всё исправлю, я ещё ведь молод,
Ты знаешь , душу я готов отдать,
Когда уйдёшь , меня остудит холод,
Ведь самому, так трудно привыкать.
Я прошу тебя, не уходи,
Не оставляй меня, тебя молю,
У нас с тобой ещё всё впереди,
Ведь знаешь ты, что я тебя люблю.
Ты осознала всё , со мной осталась,
Ведь предназначен я тебе судьбой,
Я знаю ты в награду, мне досталась,
Мы много лет теперь с тобой живём.
И жизнь большую мы с тобой прожили,
Всё есть у нас, есть дети и есть дом,
Большой мы сад с тобою посадили,
И в доме нашем, счастливо живём.
Я просил тебя, не уходи,
Ты не ушла, за, это я благодарю,
И все проблемы наши позади,
Ведь знаешь ты, что я тебя люблю.
Свидетельство о публикации №126051403482
