Шаги за окном

Шаги за окном и снова, опять догонять,
Время всё в спешке и его нам не догнать.
Главное всё, что твоё - заметить, поймать.
Проходят дожди, недолго ненастье,
И Солнце согреет  лучами, теплом...

На окнах весны - следы от дождя,
Где каплями множется влага небес!
А Ты мне сказала всё таки- Да!
Я благодарен навек и жизни, судьбе.

Растают узоры, завяжется вязь,
Прочувствовать снова нам нужно
Всю связь,   друг к другу приковавшую
Нас, невидимой нитью, судьбою... !

Никак по другому... И это понять!
Решиться на многое -на любовь
Без границ. Открыться всему, что
В пути тебе встретится! Счастье принять!

И этим всем, до конца насладиться!
И не забыть научить так жить и другого.
Жизнь это энергия, сила, Любовь!
Это Музыка мысли, желаний и Воли!

Что пожелаешь- получаешь сполна...
Главное жить и творить, наслаждаться
Всему и Всегда...Тогда  не придётся
Чего то всегда  догонять и искать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →