Старые ботинки

Устав от вечной грязи-пыли,
Обидевшись, что их не чистили, не мыли,
А после вообще о них забыли
Из-за худой подошвы, дыр и трещин на боках,
Повесились ботинки с горя на своих шнурках...
Хозяин, было, их хотел уже нести на свалку,
Но передумал: в лес пригодятся, пусть висят, не жалко...
**


Рецензии
Алексей, старые ботинки надо обязательно выбросить.
От старого хлама надо избавляться. От старой изношенной обуви
уже никакой пользы, от неё не только "грязь-пыль", но ещё и запах.
А от дурного запаха может быть аллергия.
Если в доме некому убираться, то на помощь придут таджики, они очистят
шкафы от всего, что уже не нужно и даже от того, что очень нужно!
С добрыми пожеланиями и улыбкой!

Ирина Лепкова-2   28.05.2026 12:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →