Любимой женщине

   в унисон: http://stihi.ru/2026/04/29/3878

Давай с тобой сожжем...обиды и сомненья,
и выкинем скелет что спрятался в шкафу,
посадим в душах сад "тепла и откровенья",
и рифмы добрых дел закутаем в строфу.

Закроем старый счет и разобьем копилку,
построим новый дом на долгие года.
И кофе с ромом пить, и рисовать кувшинки
мы будем...как Моне у своего пруда.


Рецензии
Стихотворение читается, как вылитое одним махом. Спасибо. Счастья и тепла!

Надежда Кульчицкая 2   05.06.2026 09:37     Заявить о нарушении
Так и есть...пол часа.Все Моне виноват!)))

Вячеслав Ёж   05.06.2026 18:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →