Любимой женщине
Давай с тобой сожжем...обиды и сомненья,
и выкинем скелет что спрятался в шкафу,
посадим в душах сад "тепла и откровенья",
и рифмы добрых дел закутаем в строфу.
Закроем старый счет и разобьем копилку,
построим новый дом на долгие года.
И кофе с ромом пить, и рисовать кувшинки
мы будем...как Моне у своего пруда.
Свидетельство о публикации №126051402479
Надежда Кульчицкая 2 05.06.2026 09:37 Заявить о нарушении
