Очень мудрое и верное стихоТворение!! Честные, разумные и правдивые мысли в нём!! И всё так близко, понятно и узнаваемо лично для меня, ибо всю жизнь живу с этим "НАДО"!! Ещё бабушка говорила мне: "Дорогая внученька, ты должна сделать то-то и то-то, и неважно хочешь или нет, ибо есть такое слово "надо"!! Так что отлично понимаю чувства и настроение автора сих строк!! СПАСИБО за выбранную интересную тему!! С улыбками навстречу из любимой столицы Беларуси. Яна.
Добрый вечер Яна,к сожалению на смогла раньше ответить на ваш замечательный отзыв, стихи мои рождаются из жизни.Еще в детстве,совсем ерошкой,я услышала видимо от родителей,выражение не хочется,а надо и всегда его говорила,а взрослые смеялись,что такая крошка уже знает слово надо.Вот так и идет это со мной всю жизнь,не хочется,а надо,тпперь ужп осмысленно.Так что у нас с вами все из детства.езераз благодарю.Обязательно зайду в гости.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.