Было...
Мне уж не жаль.
Тихой дорогой
Уходим мы вдаль.
Нет, не проси —
Будет лишь мукой.
Мы упиваемся
Этой разлукой.
Мы разлетелись
На части, осколки,
Вытерли ноги
Об эти обломки.
Может, отпразднуем
Истории крах?
А кто не безумен
В этих стенах?
А ревности нет,
И в этом награда.
Но бледности цвет —
У нашей ограды.
Я не печалюсь,
Да и ты не реви.
Наши поступки —
Это наши кресты.
Каждому — свой,
И по стойкости ноша.
Есть ли прогноз? Да,
И он точно хороший!
Мне уж не больно,
Мне уж не жаль.
В этом есть радость,
Но есть и печаль.
Свидетельство о публикации №126051308858
