Половинки
мечтаем мы найти свою,
как много сделано ошибок,
пока хотел сказать люблю.
я боюсь смотреть в глаза,
не знаю как сказать,
может лучше всё забыть,
о тебе не вспоминать,
или всё начать с нуля,
понемногу привыкать,
почему не знаю я,
очень трудно всё принять.
позови меня с собой,
я пойду на край земли,
ты лишь сердце мне открой,
с собою позови,
позови и я пойду,
все невзгоды отводя,
без тебя , нет, не могу,
не смогу я без тебя.
свет души угас давно,
только отблески видны,
как же жить мне без тебя,
эти дни стали трудны,
может всё начать с нуля,
потихоньку привыкать,
теперь точно знаю я,
не смогу это принять.
Позови меня с собой,
я пойду на край земли,
ты лишь сердце мне открой,
с собою позови,
позови и я пойду,
все невзгоды отводя,
без тебя, нет, не могу,
не смогу я без тебя.
Пусть даже с кем-то вам не по пути,
раскрой свой парус, и вперёд!
там точно, где-то впереди,
ждёт тот, кто никогда не подведёт
Позови меня с собой,
я пойду на край земли,
ты лишь сердце мне открой,
с собою позови,
позови и я пойду,
все невзгоды отводя,
без тебя, нет, не могу,
не смогу я без тебя.
.
Свидетельство о публикации №126051308657
