Мёртвых нельзя тревожить...
Праздник ушёл ...
Памятники печально стоят ...
Очень печально за этих
Хороших наших людей ...
Не надгробие ...
А прах ...
Свят ...
- Дайте !
Солдатам по - спать !
... как то сказал мой отец ...
Седой ...
и тихо добавил
- Мёртвых нельзя тревожить ...
Свидетельство о публикации №126051308397
