Всему есть конец и начало
До времени наш уголок был тих.
Теперь и здесь такое бремя,
А потому и к месту стих.
Хочу слышать тишину...
Но то ,что вижу, то и вижу.
Я вижу лишь одну войну!
Не приемлю ее. Ненавижу!
По жизни проносятся годы,
Все дела идут так устало
Не бездействуют силы природы,
Всему есть конец и начало.
Вымыслы блещут со звоном.
Наваждение...Будто все обречены.
Во сне ворочаюсь со стоном,
Мысли мои ложью смущены.
Живём среди людей,а не в пустыне,
Предаемся и своей мечте.
Войны не окончены и ныне,
Дух противоречивый в суете.
В каждый день нагнетается страх...
Как мучительно думать, что будет?
Пробуждается сила в словах,
Время будущего блудит .
А между туч полоска света,
Межа границ, заросшая травой.
Весенний гром ударил где-то,
Но не над нашей головой.
Свидетельство о публикации №126051308347
Виктор Давыдов 16.05.2026 21:43 Заявить о нарушении
