Муар
У стойки я скучала,
Ты появился как квазар,
Как свет всего Начала.
Уверен, дерзок и хорош,
В себе не сомневаясь,
Красиво о себе поёшь,
Тебе я улыбалась.
Припев:
Уютный вечер, старый бар,
Бармен всё понимает,
Моя улыбка лишь муар,
А что за ней, не знает.
Другой, простой был весельчак,
Мы мило поболтали.
И разошлись с ним просто так,
Развеев все печали.
Припев:.....
Третий меня боготворил,
Стелил к ногам полмира.
Он слишком много говорил,
И я его отшила.
Я с каждым милою была,
Ушла и по забыла.
Ему лишь одному верна.
Тому, кого любила!
Свидетельство о публикации №126051308137
