Оттопыренный мизинчик
Терпким запахом цветов.
Променад у всех налажен
И к знакомству ты готов.
У причала тихий шёпот,
Волны тешатся слегка...
Мы копим любовный опыт
Под порывом ветерка!
Припев:
Оттопыренный мизинчик,
Красный лаком ноготок.
Вспоминается мне нынче,
Как мы пьём ещё глоток!
А когда закончен вечер,
Мы толпой идём в "Нептун".
Незнакомку там я встречу,
До утра я был шалун!
Тёмно- чёрные ресницы,
Зелень бархата в глазах.
И ,потом мне будут сниться
Поцелуи на губах!
Припев:
Коротки на юге ночи.
Гаснут улиц огоньки,
Я скучаю по вам очень...
Всё другое- пустяки!
Припев:
ОттопЫренный мизинчик,
Красный лаком ноготок,
Вспоминается мне нынче,
Как мы пьём ещё глоток!
Свидетельство о публикации №126051308022
