Оттопыренный мизинчик

Южный город напомажен
Терпким запахом цветов.
Променад у всех налажен
И к знакомству ты готов.
У причала тихий шёпот,
Волны тешатся слегка...
Мы копим любовный опыт
Под порывом ветерка!

Припев:
Оттопыренный мизинчик,
Красный лаком ноготок.
Вспоминается мне нынче,
Как мы пьём ещё глоток!

А когда закончен вечер,
Мы толпой идём в "Нептун".
Незнакомку там я встречу,
До утра я был шалун!
Тёмно- чёрные ресницы,
Зелень бархата в глазах.
И ,потом мне будут сниться
Поцелуи на губах!

Припев:

Коротки на юге ночи.
Гаснут улиц огоньки,
Я скучаю по вам очень...
Всё другое- пустяки!

Припев:
ОттопЫренный мизинчик,
Красный лаком ноготок,
Вспоминается мне нынче,
Как мы пьём ещё глоток!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →