Глубина последствий
А остальные тут сыграли в ящик от лишений и мольбы.
Они боялись глаз, на них смотрящих,
И криков негодующей толпы.
Ведь тяжело идти без света в темноте,
Как и без возгласа ведущего о правильности действий.
Вы не найдёте лучшего нигде,
Не ощутив всю глубину последствий.
Пара настоящих друзей из тысячи в сети
Не побоялась тёмного пути. Спасибо им за это!
Нам вместе предстоит так многое пройти...
Давайте дождёмся лета.
Свидетельство о публикации №126051307889
