Да.. Благодарю

ЛюбимочкаМ и сладулькам..
Вы лучшее что Есть
Моё у Меня..
ЗаМуррчаТелЬныЕ...
Да.. Благодарю!

Не успокоюсь всё..
МурррчУ..
И за Слова и
За Волшебство Присутствия!
За Доброе Всё
И тёплое напутствие!
За Вдохновение!
Души Цветение!
И Каждого из Вас
Моё Обретение!
Всё начинается с Любви..
И продолжается.. С неё..
А Я С Тебя..
И ПродолжаюсЬ..
Ещё.. ЕщЁ !
И кто Мои со Мною..
В Продолженьях.. Тоже..
ЛюблЮ и ОченЬ..
И ни-че-го и ни-ко-г-да..
Я не итожу...
Вон там за дверью..
Пример дают соседи деткам..
И не дай Бог..
Как им..
Спасибо Каждому За
ДобростЬ.. И за Это Лето..
И.. За Наших.. Всех..
Любимочек.. Родных..
И очень Наших и Своих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →