***
но потом его забираешь,..
нам обоим выпало бремя-,
ждать того о чём мы не знаем..
или знать,сомневаясь бесследно,
где решает одно твоё слово..
я люблю и это не вредно,
и как кажется в этом основа...
ты оставишь три капли мне веры
где люблю я тебя безрассудно..,
я не знаю к чему эта мера,
когда знаем мы оба,что будет
2026
Свидетельство о публикации №126051307436
