Экспромт 4

Ночной порой смотрю в окно
И вижу лунное сияние,
И чувство странное одно
Навеет мне воспоминания:
О днях, которых больше нет,
О мыслях, что давно забыты.
И лунный одинокий свет
Расскажет мне, где звёзды скрыты.
Один вопрос меня заботит:
"Где звезды в стае облаков"?
А вместо звезд по небу бродит
Сборище гнусных му**ков

P.s Дорогие читатели, рецензии, авации, критика, прожарка,
 все принимается. Черканите, что-нибудь, не оставайтесь в стороне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →