Теперь это так далеко от меня. Ссылка на аудио
I
Мои «отпечатки», поступки мои
Земные следы «вода - время» смывает…
Порою – случайно, порой по любви
И было ли нужно, да кто теперь знает?
Припев
Теперь это всё далеко от меня!
И легче однажды, конечно, мне станет
Зачем-то осколки, обрывки храня
Но, прежняя боль та - уже «не достанет»
Как это теперь далеко от меня!
Я верю, однажды, но легче мне будет
Продолжу я жить – никого не виня
А в прошлом моём – никто не осудит…
II
И жизнь «отбывая» от лета до лета
Всё в поисках там, где любви и не ищут
Вся «летопись» в песнях, что не были спеты
Написаны сотни, а может и «тыщи»
Припев
Как это теперь далеко от меня!
Кто в прошлом остался, уже не обманет
Весь прожитый опыт мой, в песнях храня
Кому- то однажды, помощником станет…
Теперь это - так далеко от меня!
Назад календарь - никто не отлистает
Но, песни мои, жизни память храня
Они через годы - меня «оправдают»
Послушать https://vk.ru/clip-237672533_456239166?c=1
2000/2026
Свидетельство о публикации №126051306583
