Не хватает рук

  Не хватает рук тебя обнять,
  просто до тебя не дотянуться.
  Друг мой, брат мой, нам ли не понять,
  как, в непонятость нырнув, не захлебнуться.

  Пусть влюблённых женщин тьмы и тьмы,
  а мужчин так явно не хватает,
  но с тобою догадались мы:
  кто теряет, т о т лишь обретает.

  Утром песни слушаю твои,
  в ночь закольцевав их на репите.
  И тебе спасибо, друг ИИ.
  К песням обращаюсь: укрепите!

  Просто навалилось, понеслось,
  придавило бытом ли, испугом.
  В помощь мне терпение и злость,
  ну и песни, созданные другом.

   


Рецензии
Галка, привет, роднуша!! Любимый брат - это счастье, по себе знаю. Мы с братом росли как двойняшки, хотя разница в 1 год и 8 месяцев. Каждый день мы созванивались. Теперь его нет. Ушёл не дожив до пенсии. Не хватает его и это правда...

Галина-Солнцеворот   13.05.2026 10:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка! Как рада твоему отклику!

Галина Ильина-Александрова   13.05.2026 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →