Мысли о высоком
Я пиво пил и о высоком говорил.
И хоть я парень по природе скромный,
Но в бане я не мылся, а творил.
В парной, как соловей, пропел стихами
И, раскрасневшись, с жаром изрекал,
-Вот если кто=то умный не придумал бани,
Я в этой жизни точно бы пропал.
А дома распластался на диване,
И снова-пиво (я до нормы не дошёл).
Задумался,а не пойти ль к знакомой Мане?
Но тут сосед с поллитрою пришёл...
13.5.2026
Свидетельство о публикации №126051305771
Пойти, конечно, нужно к Мане!
Попойка будет в свой черёд,
Сосед с поллитрой подождёт.
С улыбкой и пожеланием солнечного
и вдохновляющего лета,
Элинор Нора 20.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Александр Торопов 2 22.06.2026 10:17 Заявить о нарушении
Так держать!
Удачи и новых достижений тебе!
Элинор Нора 22.06.2026 10:21 Заявить о нарушении
