***
Уезжали из России они,
Только мало для кого нашлась вторая Родина,
Потому что русские там не нужны,
Уезжал и я из России,
Всю дорогу смотрел в окно,
И такая тоска охватила,
Что прикуривал одну за одной,
Ничего неподелаешь-Родина,
И хоть нет у меня отца,
Да и мало в России где побыл я,
Я люблю тебя,
моя страна,
Пусть любовь эта в глаза некидается,
Не люблю напышенных фраз,
Но задумайтесь почему эмигранты,
Песни,
русские слушают,
И порой вытирают глаза.
Свидетельство о публикации №126051305407
Главное чувства пробудились,
И это самое главное!
С Уважением
Светлана Абан 2 13.05.2026 15:49 Заявить о нарушении
