243 года Севастополю!

Поздравляю с Днём рожденья
легендарный Севастополь!Вековой
форпост России!Он ведёт сейчас
сраженье за пророчество Мессии...
За пространство и проливы,за
свободу судоходства,за военное
господство,за морское превосходство
и всё это не мираж,потому что
Крым то- наш!Нет, не даром Пётр
первый бился с турком за Азов,он в
нешуточных сраженьях, нам открыл
этот засов.А затем Екатерина турок с
Крыма прогоняет ,Севастополь создаёт
и с тех пор в нём флот живётНо сюда
с глубин веков,руки тянутся врагов.
Снова Франция,британцы,немцы-те ещё
засланцы.Ну,а нынче украНАТО,шлёт
сюда своих солдатов и конечно дядя
Сэм помогает гадам всем...
Ну а флот не поддаётся,с этой нечестью
он бьётся.Да,порой несёт потери, но
народ в победу верит.Восстановит
"Панораму",в ней добавит эту драму,
когда братский нам народ по родному
дому бьёт!И мечтая о Халяве за предателем
идёт.Не впервые,бьёт врагов,город
русских моряков.И сегодня,в праздник
флота,пожелать вам всем охота,счастья,
жизни и побед!Севастопольцам,привет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →