Ты вошёл в мою жизнь
Вошёл в моё сердце.
В каждую клеточку моего тела и души.
Проникся по частичкам.
И расположился у меня внутри.
С тобой просыпаюсь.
С тобой закрываю глаза.
Возможно, ты понимаешь.
И чувствуешь то же самое, что чувствую я.
Это не передать словами.
Это на пальцах не показать.
Это можно только прочувствовать.
Если дано тебе — это принять.
Можно чувствовать по-разному.
Можно по-разному принимать...
Но если души для души созданные, то это легко осознать.
Порою душа страдает.
А сердце кричит:
— Я подожду!
— Я умею, смогу.
В себе я годами носило.
В себе ещё пронесу.
Свидетельство о публикации №126051305187
