Он её называл тихо летним дождём...
Обнимал её нежно, к себе прижимая…
Но была она ярким и страстным огнём.
Он дождём называл, всё понять не желая…
Он хотел растворяться в прохладе дождя,
А она вновь и вновь обжигала, горела…
Он же видел лишь дождь средь прохладного дня,
Но дождём быть она ведь совсем не хотела…
И сгорели дотла и любовь, и мечта…
И надежда на счастье однажды сгорела.
Потому что была она просто не та,
Потому что остаться собою посмела…
Он её называл тихо летним дождём,
А она яркий свет не увидела в нём…
Свидетельство о публикации №126051304915
Виктор Селищев 07.06.2026 20:19 Заявить о нарушении
Светлана Рагозина 07.06.2026 20:30 Заявить о нарушении
