Когда встречаешь рассвет...
когда встречаешь рассвет
свет падает вверх
собою наполняя темень
встречая же судьбу
что с неба снизошла
порою в тьму идёшь со света
как трудно иногда
поверить в этот день
и в солнце чьи лучи
перебирают листья
а люди-миражи
проходят по межи
тебе не оставляя лица
07.05.2026 10:34 •
Свидетельство о публикации №126051304609
Философский взгляд из глубины…
Как верно все сказано.
Есть вещи, которые, вроде, и понимаешь, а вот выразить словами их непросто.
У тебя прекрасно получилось, тем более, в поэтическом варианте.
Спасибо, и - твоих замечательных творческих находок впереди.
Ирина Букреева 13.05.2026 21:28 Заявить о нарушении
как ты в природе
как люди в городе
как в доме тишина
как горсть во мне
ломаемых историй
краюхой хлеба
что тебе дана
Игорь Нехаенко Одесса 13.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
Такое чувство, что все лучше и лучше.
Хотя, казалось бы, куда еще лучше?..
Всегда на высоте!
Доброго тебе вечера и всего самого-самого… :)
Ирина Букреева 13.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Игорь Нехаенко Одесса 13.05.2026 22:41 Заявить о нарушении
