Горькая Память
Но один мы чтим особо-День Победы на войне.
Этот праздник, это точно, со слезами на глазах-
Миллионы ведь погибли и пропали, просто страх.
Кровью, жизнью заплатили за свободу мы свою,
В песне честно ведь поётся-" за ценой не постою".
Мы об этих жертвах помним, память горькую храним,
Перед памятью погибших низко головы склоним.
13 мая 2026г.
Свидетельство о публикации №126051304493
