США Йельский университет
Он вообще экстремист был заядлый.
А у всех таких в колониях обычный диагноза "тромбоэмболия".
Не застегнул пуговицу, руки не убрал за спину и т.д. Придирки специально.
Сто причин и 308 раз в ШИЗО. В холод в Харпе.
Тут у любого сердце и всё сдаст. И убивать не надо, сами мрут.
Потому и загнали подальше от мира. На Ямал. Лютый север.
Меньше свидетелей. Траванули ядом, корчился, блевал.
Набиуллина училась там же, где и Навальный, офицер МВФ, их план выполняет.
Недаром отправила туда 300млрд. баксов-своим хозяевам. Все в доле.
Они обеспечивают своим детям внукам и там безбедное будущее.
Обворован народ. Совместная операция.
И бабло, всё туда-в штаты. Нашим же баблом воюют против нас. Политика.
Ну очень умных стратегов, не изменников каких-то.
Также с армией, всё разрушено и экономика и село.
И снова ответ: Кинули типа! На голове кипа.
Всеми правит США. Ротшильды. Их кланы. А наши уланы подчиняются.
Путин учился в той же Америке в Универе демократии.
Эти два учреждения признаны нежелательными и тот и другой.
Потому у нас демократии до фига. И автозаков тоже.
Я всегда на митингах говорила только одно:
"Демократии не бывает в нищей стране".
"Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть."
Как люди шипели на меня. Но это не мои слова, я повторила лишь чужие.
Так что всё ясно давно. Кто есть кто. И чей план.
А то у них Навальный виноват. Как правил запад, так и правит нами.
Свидетельство о публикации №126051304478
