США Йельский университет

Навальный иноагент, там учился.

Он вообще экстремист был заядлый.

А у всех таких в колониях обычный диагноза "тромбоэмболия".

Не застегнул пуговицу, руки не убрал за спину и т.д. Придирки  специально.

Сто причин и 308 раз в ШИЗО. В холод в Харпе.

Тут у любого сердце и всё сдаст. И убивать не надо, сами мрут.

Потому и загнали подальше от мира. На Ямал. Лютый север.

Меньше свидетелей. Траванули ядом, корчился, блевал.

Набиуллина училась там же, где и Навальный, офицер МВФ, их план выполняет.

Недаром отправила туда 300млрд. баксов-своим хозяевам. Все в доле.

Они обеспечивают своим детям внукам и там безбедное будущее.

Обворован народ. Совместная операция.

И бабло, всё туда-в штаты. Нашим же баблом воюют против нас. Политика.

Ну очень умных стратегов, не изменников каких-то.

Также с армией, всё разрушено и экономика и село.

И снова ответ: Кинули типа! На голове кипа.

Всеми правит США. Ротшильды. Их кланы. А наши уланы подчиняются.

 Путин учился в той же Америке в Универе демократии.

Эти два учреждения признаны нежелательными и тот и другой.

Потому у нас демократии до фига. И автозаков тоже.

Я всегда на митингах говорила только одно:

"Демократии не бывает в нищей стране".

"Каждый народ заслуживает ту власть, которая у него есть."

Как люди шипели на меня. Но это не мои слова, я повторила лишь чужие.

Так что всё ясно давно. Кто есть кто. И чей план.

А то у них Навальный виноват. Как правил запад, так и правит нами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →