Ответа нет
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Ответа нет.
Я потерял себя.
Так кто же Я?
Раз понял пленник жизни Я.
Не покидает мысль.
За что Я здесь?
И почему я должен радоваться, что живу.
В мире, в котором должен умереть.
Так и живу, раз жизнь лишь алгоритм.
Не помня ничего, что было до того.
И почему я должен уйти.
Раз в тело заключен.
Которое стареет и умирает здесь.
Так кто же Я?
И почему оно пришло сюда?
Вопрос, на который ответа нет.
Свидетельство о публикации №126051303899
