Дождик прибил совсем
серое небушко в окнах.
Высотки намокли все.
Мне поработать удобно.
Детишки в школу ушли.
И зонтики позабыли.
А я на стекло гляжу.
Дождинки его помыли.
Ну всё, сейчас соберусь.
Кофейная чашка, спасай!
Вот дождик прибил совсем!
Давай уже отступай.
Свидетельство о публикации №126051303897
