Чёрный цветок
Манящее терпкое зелье, что при каждом глотке обжигает.
Меня закружит в стае ветров непредсказуемый месяц апрель,
В них живёт твоя сущность, и с неба звёзд не хватает.
Но...
С тобой я могу быть собой —
Ты не пытаешься быть лучше, чем есть, и это мне по душе.
С тобой я хочу быть собой,
Потому что устала она от избитых клише.
Ты — самый сложный аккорд, который мной был когда-либо взят,
Тайная искомая нота, что не вытянуть с первого раза.
Порой бывает так нелегко ритм жизни твоей понять,
И нужно быть Богом и Чёртом, чтобы в этом мотиве сыграться.
Но с тобой я могу быть собой:
Не зажаты в тиски мой внутренний мир и душа
С тобой я хочу быть собой,
Потому-что не нарушишь мой покой без причин никогда
Свидетельство о публикации №126051303720
