я думаю про булущее
В груди пустота и надежда!
Закрытые двери открыты,
Но прошлое не позабыто…
Что дальше? Не знаю! Посмотрим.
Мозги отключу, как на спорте..
Мне многое нужно обдумать…
Понять кто же я и откуда.
На кончиках пальцев вопросы..
Себе назначаю допросы..
Всё, что позади, очевидно,
За что-то немного обидно..
Но то не обида - уроки.
Как-будто на речке пороги..
В дороге, что вьется меж скал,
Я путник, но я не устал..
А, может, устал, я не знаю…
Но светит звезда путевая,
Зовёт все зовёт и зовёт..
И двигаться надо вперед.
Свидетельство о публикации №126051303366
