Спасибо. И эта "Искра" не муж и даже не бог...это - литературный персонаж малоизвестного романа. Спасибо за отзывы. Всего светлого. Я сегоня продала последний экземпляр из первого (и последнего) тиража своего сборника стихов.
я так и понял, что это образ собирательный, выходящий за рамки его создателя. Наберитесь храбрости и почитайте в моей охотничьей серии "Седина бобра не портит". По обьёму это почти повесть, а началась вся эта проза с "Солнечного удара", появление которого до сих пор для меня загадка, пришедшая мгновенно и ниоткуда! Вам светлых и лёгких мыслей.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.