Кайтесь, люди!
Пред Богом за свои грехи,
Не думая на белом Свете
Живём, что в поле пастухи.
Не ровён час придёт за каждым
И смерть с собою позовёт,
Подпишет в ЗАГСе с видом важным,
И проведёт на эшафот.
Судья посмотрит как-то строго
Здесь оправдания не к чему
Законы жесткие у Бога,
Нарушил? Так пойдёшь в "тюрьму".
Уж нет надежды и не будет,
Грешить при жизни не спеши!
Пока не поздно кайтесь, люди,
Смывая чернии с души!
12.05.2026 Сенин С.
Свидетельство о публикации №126051300262
Хаются, когда пополнил стан рабов!
На БЕЛОМ свете нет чудес,
А во тьме пастушит - бес...
СМЕРТЬ* - переход есть для души
Из 3-х Мерности - на неБЕСи...
А без смерти будешь вечно маяться,
Поскольку у Земли - останешься...
Боги существуют все - ПО Кон!
Писан только для РАБОВ - ЗА Кон...
НЕТ на небесах и ни острога, ни тюрьмы,
Но есть различные "плохие" Мерности...
:))
* СМЕРТЬ - Смена МЕРности Твёрдой Ьсть. Процесс перехода в/из материи.
Виталий Шш 13.05.2026 15:04 Заявить о нарушении
Сергей Сенин 2 13.05.2026 17:46 Заявить о нарушении
Если вера - смысл бытия, то не стоило и рождать ся здесь. :))
Удачи.
Виталий Шш 14.05.2026 13:10 Заявить о нарушении
