Теперь всё равно
Мне б тебя упрекать, ну а я не хочу!
Ведь обиды прощать я теперь умею,
Пепел чувств я развею и промолчу!
Позавидовать, значит тебе поверить,
Что ты счастлив и лёгок, невозмутим!
Только вот пустоту я смогла заметить
Меж словами восторга и блеском твоим!
Сердце жалость оставило и я понимаю,
Потерял ты же больше, чем приобрел!
И поэтому, просто тебя отпускаю,
Для себя ты всё выбрал и всё нашёл!
Упрекать не хочу, это вовсе не слабость,
Просто всё отболело, я спокойно дышу!
Раз костёр догорел и зола лишь осталась,,
У тебя я теперь ничего не прошу!
От тебя отрекаюсь, ты упрёка не стОишь,
Даже самого мелкого не предьявлю!
Мне теперь все равно, куда ты уходишь,
Я тебя лишь жалею, но не люблю!
Свидетельство о публикации №126051302303
Если приходит любовь, то она не
уходит.
Что пришло через сердце в душу,не
стереть, через волю,
Уходя оставляет раны и обратно уже
такой...Не приходит!
Анварбек Хамидоглы 18.06.2026 07:45 Заявить о нарушении
Ирина Гладун 18.06.2026 09:56 Заявить о нарушении
