А где в Питере По паркам Слоны?
Весна не пришла ...
Не кому
Давать
Героя ...
... сирень ещё и не зацвела
А вы ... а розах ...
Одни нарциссы ...белые одни ...
Третий же месяц же
Весны !..
Потепление !
Учёные кричат ...
- А где в Питере
По паркам
Слоны ?
Свидетельство о публикации №126051302276
В шубах и глаза, как блюдца,
У Невы ускорив бег,
Нипочём им будет снег.
С улыбкой Ольга
🥀🧡🐞🥀🧡🐞🥀🧡🐞
Ольга Васильева-Савченко 13.05.2026 20:25 Заявить о нарушении
