Детское сердце в Церкви

Иногда полезно вспомнить, каким было сердце, когда мы только учились верить.

Когда я вырасту, я расскажу,
Как в жизни нужно поступать.
Как надо ближнего любить
И всех вокруг всегда прощать.

Как нужно Богу быть послушной
И в этом мире дружелюбной,
Как не грешить и всех любить,
И быть примерной, добродушной.

Ну а пока, мала я очень,
И мама с папой пусть о мне
В молитве просят мудрости немного,
И буду в Церкви я пример для всех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →