Я был бы не против...
Сидел за сараем, тихонько мечтал,
"Мартини" прямо из бутылки глотал.
Глаза я закрыл, тихонько балдею,
Нафантазировать, что угодно сумею!
На пляже один....на песке загораю,
Чтоб был ровный загар...трусы я снимаю.
А море плещется рядом, в волны зовёт!
Из-за пальмы мулатка в бикини идёт!
Стройна...грациозна и так хороша!
Помолодела мгновенно моя вся душа.
Такая "корма"! Одно загляденье!
Она наяву...или просто виденье?
И ущипнуть бы её за прелестный зад!
Я был бы не против...полный отпад!
Хотел к ней рвануть, но я без трусов!
Но тут я услышал много матерных слов.
А вместо мулатки жена заявилась,
Мечта моя на глазах развалилась...
Трусами моими по морде дала!
Нудистом, придурком обозвала!
Она не в бикини...в халате, галошах,
И на мулатку совсем не похожа.
И тут я очнулся всерьёз наконец!
Сарай...пальмы нет...полный пипец...
Свидетельство о публикации №126051301142
Добрый день, Оленька!
Замечательное юморное стихотворение написали!
Жена испорнила весь отдых мужику! И такое бывает тоже!
Очень жизненно и забавно! Мне понравилось прочтение!
Спасибо большое! С теплом души и искренней симпатией, Елена.
🌹💜💖💦💮💛🍎💛💮💦💖💜🌹
Елена Брызгалова 23.06.2026 12:48 Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасный отклик и такой красивый и яркий отклик!
С тёплыми пожеланиями и доброй симпатией! И конечно с улыбкой!
Оля.
Ольга Праскина 25.06.2026 06:30 Заявить о нарушении
