Колыбельная. Нежность
Баю-бай, баю-бай.
И котёнок ласку хочет-
Прислонился и бормочет.
Будем вместе засыпать.
Звёзды стелют нам кровать.
Время сонное как море,
Замедляется, в покое…
Свечи тусклые мерцают,
Чистою слезою тают.
Колыбелью – тишина…
Открываем дверцу « сна»…
Сон встречает на пороге.
Мы воздушны по дороге –
Той, что в дивный сад ведёт.
Ветер ласково поёт.
Закружились звёзды в танце,
В золотом ,блестящем глянце.
Спи спокойно, Ангел мой.
Мама рядышком с тобой.
Баю-баю, баю-бай…
Баю-баю, баю- бай…
________________
Иллюстрация - рисунок автора.
Свидетельство о публикации №126051301049
Я много раз говорила, это всегда свет души.
Высшая форма любви к нашим детям в словах...
Спасибо! А о рисунке надо сказать отдельно -
Какая прелесть, котик, незабудки, и нежность.
Люблю карандашные рисунки, в них живёт душа.
Никакие И.И. не заменят их, там живое тепло.
Божественное даже... Самого хорошего тебе!
🌸🌿
Всегда с самыми светлыми пожеланиями, Анна
Алуна Анна 05.06.2026 18:35 Заявить о нарушении
Ты так ласково пишешь!
И рисунок тебе нравится
Да,котик милый получился ))
----
Обниму тебя сердечно.❤️
Пусть все хорошее будет
рядом с тобой.
Наталья Ивановна Самсонова 05.06.2026 18:44 Заявить о нарушении
