Лето включай
Я закрываю глаза и лечу,
Здесь, где устала, — уже не хочу.
Мысли сбежать не дают мне уснуть,
На чемодан я смотрю и грущу.
Сны, где песок греет тело моё,
Шум, где прибоя манит и зовёт,
Нежно ласкают, где солнца лучи, —
Там я хочу просыпаться в любви.
Лето, включай на паузу боль,
И в жарком потоке уходим на ноль.
Лето, включай, веди за собой,
Без стопа на жизнь — танцуй, детка, пой!
В лёгком дыхании солнечных дней
Музыку ставит мне модный диджей.
В бурном потоке мелодии, слов
Я улетала за семь облаков.
Маленький в жизни такой эпизод,
И наполняет меня он на год.
Это не сон, а момент бытия —
На фотографии лето и я.
Лето, включай на паузу боль,
И в жарком потоке уходим на ноль.
Лето, включай, веди за собой,
Без стопа на жизнь — танцуй, детка, пой!
Свидетельство о публикации №126051208801
