Проводы
Больно всегда провожать.
Особенно - от осознания,
Что, возможно, некого будет встречать.
Синее небо тучи затянут,
А солнце собою закроет луна.
Во что же мне верить? Ведь все только мечтают,
А главной на проводах станет она.
Разлука - это то, что ранит прямо в грудь,
И не вдохнуть, не прилагая сверхусилий,
Увы, с пути уж не свернуть,
И тут бы каждый обессилил...
Свидетельство о публикации №126051207859
