В сонном полудреме
И Руки свои опустив до колен
Шагаю,иду по лесу я в такт тишине
Все глубже погружаясь в твой плен...
Слово промолвить хотел,но не мог
Ведь сон мой был мягким,как шелк
Для меня путь-как совокупность дорог
И по ним я иду,все время я шел..
Что я искал — не знает никто,
Как и то, почему во сне я иду.
Тяжело идти иль, напротив, легко
Не знаю, но верю, что всё же дойду.
Вечереют над головой моей облака,
И ночь проливает таинственный свет.
Твой шепот чарует меня сквозь века,
В повторении слов скрыт мой главный секрет...
Истину выведать хочу в полусне,
Шагаю по лесу, где замер весь свет,
Дабы не слышать чужих в ковыле
В ночи одиноко ищу я ответ...
Свидетельство о публикации №126051207689
