Как научиться отпускать...
Без боли и обиды?
Не нужно обладать сверхсилой.
Ведь это просто навык,
Который зарабатываем мы годами.
Его лишь можно просто применить.
Возможно, ты сейчас не понимаешь.
Страдаешь по нему.
С обидами живёшь.
Плачешь громко.
Мокрая подушка от слёз уже давно.
А ты всё плачешь.
Душу разрываешь.
Его ты ждёшь.
Он не идёт.
На весь ты мир в обиде,
Что жизнь суровая к тебе.
Несправедлива и жестока.
И в день один,
Прекрасный и нежданный,
Ты осознаешь всё сполна,
Что жизнь тебя оберегала.
Что жизнь тогда тебя спасла!
Как научиться отпускать других людей?
Без боли и обиды?
От этих злостных разговоров.
От него и от обид.
Станет спокойно на душе.
Ты мудрости хлебнула.
Свежести глоток.
Ты повзрослела.
Навык так сработал.
Как научиться отпускать других людей без боли и обиды?
Всему приходит время.
Надо просто подождать.
Ведь жизнь уберегла для доброго и дорогого.
Ведь жизнь с тобой.
Ты только это поняла.
Теперь ты только поняла! Как отпускать других людей.
Без боли и обиды.
Как не держать озлобленность в груди.
Ты поняла, спокойно стало.
Продолжит жизнь оберегать тебя.
Как научиться отпускать других людей?
Без боли и обиды?
Как научиться отпускать?
Теперь ты точно знаешь.
Ты это точно прожила.
Свидетельство о публикации №126051207466
