***

Цветёт черёмуха и яблоня цветёт,
И вишня тоже запахом бросает,
Весна от холода немного устаёт,
И к продолжению лето приглашает.

И даже птички расчирикались вовсю,
Головкой вертят, будто улыбаясь,
А я по парку умиляясь колесю,
И носом нюхаю цветочки ,восторгаясь.

И чтоб картинку эту блеском завершить,
Осталось только  завтра сделать дело,
Мы ждём вас , чтобы чудо совершить,
Войти с улыбкою красивой в лето смело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →