***
Моя судьба - в руках Творца,
Но верю я - что Он готовит -
Большое дело - для меня.
Его просил,неоднократно -
Чтоб,Он открыл мне - путь к мечте,
И объяснял - очень подробно -
Что я творить,начну - в Любви.
Свои слова - Ему отправил,
И много раз - их подтверждал,
Теперь я жду,что Он - ответит,
И скажет мне - куда идти.
Я всё приму,с поклоном низким,
И о Любви,Ему - скажу,
В моей мечте - нет места фальши,
Но в ней,есть замысел - Творца.
Я много планов приготовил,
Много собрал - разных вещей,
И очень жду - одной лишь,встречи,
Что обещали - наверху.
И встреча будет,непременно,
Без этого - не обойтись,
И небеса - довольны будут -
Когда я,снизу - им махну.
Они причастны к сотворенью,
Я с ними,часто - говорил,
И мне не терпится - скорее -
Сказать:"Спасибо! Всех люблю!".
Придёт прекрасное мгновенье -
Почувствую его - в груди,
А с ним закончатся - страданья -
И просьбы к небу - о Любви.
Придёт Любовь - свершится чудо,
Пусть это чудо - в нас самих,
Когда чудес - бывает много?
Да,никогда! Любовь - одна!
10.05.2026
Свидетельство о публикации №126051206484
