Утро нас тупило!
Когда мы собирались на работу шли.
Оно тупило нас!
Мы забывали про мечты.
Оно тупило, нам мешало.
И уводило от себя!
Оно тупило каждым разом. Когда мы шли туда-сюда...
И снова утро нас тупило.
Забыв про ночь, про день.
Без состояния себя.
Тупило снова-снова.
Пока в одном из утр.
Лишь добрым утром.
Просто раз пришло.
Пока тупило и не замечали!
Мы про себя и про других.
Как только добрым пожелали!
Проснулись мы.
Ах, это утро, ты пришло! Такое доброе и раннее.
Такое чувственное.
Оно чудесное, прекрасное! Для нас!
И настроение полета!
В высь так тянет.
Я в нём, оно в меня вошло.
То утро, которое «тупило».
Оно ушло.
Не «тупит» нас.
И утром не приходит в гости.
И не напрашивается.
С собою не зовет.
Тупило утро...
Утро нас «тупило»...
Оно ушло.
Как страшный сон.
С тупым мы утром больше не встречались.
Лишь с добрым утром!
В добрый час.
Богат язык, богат до боли.
Что в каждом слове код лежит.
Меняет нас.
Меняет против нашей воли.
Мешает думать!
Чувствовать порой.
Но словом нас сломить — так сложно!
А словом — утром, да ещё «тупым»
И вовсе никогда!
«Тупило» утро.
Наступило.
Уже и не нас тупит...
Нет его.
Свидетельство о публикации №126051206424
