Одно но?
Сжимая в своём сердце боль
Как будто исчезло счастье
Как будто любовь это ноль
В божественном воплощении
Развязываем узлы
Заслуживаем ли прощения
Как будто не мы немы
Как будто от нас не зависит
Транслируя мысли в мир
Что мы получаем обратно
Хотим то мы в жизни пир
Накапливая недовольство
Сжигаем в себе любовь
Своё прожигаем счастье
Считая что будет вновь
Живя в этом бешеном ритме
В потоке чужих новостей
Мы изредка слышим молитву
В реке из плохих вестей
Мы вместе одно сознание
Рассыпавшись как песок
себя отделив от мира
И выплеснув жизни сок
Понять бы в одно мгновение
Что мы все одно кино
Да как же нам это сделать?
Ведь есть в наших мыслях но...
12.05.26
Свидетельство о публикации №126051200639
